«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Mini-chat
Реклама на сайте
    : 1
    : 1
    : 0


    :

    : 371
    : 0
    : 0
    : 0
    : 0
    :
    : 2
    : 368
    : 1
    : 0

    : 178
    : 194

    : 75
Оцените мой сайт
Всего ответов: 224
Navigation

Complex «Palma» in Nabran celebrated the 10th anni

Комплекс «Palma» в Набрани отметила 10-летний юбилей Комплекс «Palma» в Набрани отметила 10-летний юбилей

Большая группа представителей туристических компаний и средств массовой информации приняла участие в инфотуре, посвященном десятилетнему юбилею одной из самых популярных зон отдыха в Набрани - "Palma".

Рекламный тур, организованный при поддержке министерства культуры и туризма и Бакинского SKAL-клуба, входит в число мероприятий, проводимых в рамках "Года туризма" с целью пропаганды различных видов туризма в стране, ознакомления тур операторов и широкой общественности с возможностями для отдыха в регионах Азербайджана.

Выступившие на встрече с тур операторами президент Бакинского SKAL-клуба, директор туристической компании "Millennium Tourism & Congress DMC" Руслан Гулиев, первый заместитель главы Исполнительной власти Хачмазского района Акиф Марданов, проректор Института туризма Эльдар Асланов, советник председателя Ассоциации туризма Музаффар Агакеримов, директор зоны отдыха "Palma" Гандалы Мамедов подчеркнули важность объявления "Года туризма" в Азербайджане, рассказали о широких возможностях для развития туризма в стране и туристическом потенциале Хачмаза, принимающем на протяжении года около трехсот тысяч местных и иностранных туристов.

В заключение состоялся праздничный ужин, на котором всем участникам тура были вручены сертификаты и памятные подарки.

Общая площадь туристического комплекса "Palma" составляет 6,5 гектара, из которых один гектар занимает удивительной красоты лес. Отдыхающие проживают в комфортабельных и красивых коттеджах с удобным расположением на территории комплекса, среди множества деревьев, цветов и фонтанов.

В лесополосе построен ресторанный комплекс "Оджагбашы", в состав которого входят три бара, чайхана, кафе, магазин, дискотека, а также банкетный зал на 150 человек, конференц-зал на 120 человек с услугой трехъязычного (азербайджанский, английский, русский) синхронного перевода. В меню ресторана представлены лучшие блюда азербайджанской, русской и европейской кухни.

Спортивный комплекс включает теннисный корт, площадку для бадминтона, баскетбольную и волейбольную площадки, столы для настольного тенниса, бильярд, детскую игровую площадку. В распоряжении гостей два бассейна и "Аквапарк". С этого сезона в "Palma" вводится тип питания по системе Half board (HB) - завтрак+ужин.

Azərbaycan dilində mətni yazılımayibThe English language is not written
Contacts
2011-06-12 (20:28)
Перейти

4212
10-летний, комплекс, отметила, Набрани, юбилей, «Palma»
0.0/0


Comments count: 0



Comments are not present
Become the first, who will comment



avatar
Хостинг от uCoz
Copyright Nabran.info © 2012-2024
Copying of information is prohibited without a hyperlink to our website!
Designed by Azer Ismixanov
The site is optimized for browsers
opera firefox chrome safari Internet Explorer